Воскресенье
28.04.2024
10:07
Директор школы

Авдонина Ирина Эдиксоновна

Приемная директора

Аттестация (ГИА)
ВПР
...
...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
...
Обратная связь

Задать вопрос психологу

Задать вопрос социальному педагогу

Урок на всю жизнь
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Нет коррупции

Ссылка

Нормативные документы

ЦОР
Ссылки
   
 
Статистика
Официальный сайт МБОУ СОШ № 66 г. Пензы им. В. А. Стукалова
Главная » Архив материалов

19 июня ребята детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Телевизионщики. Раскрасим жизнь ярче!»  при МБОУ СОШ № 66 посетили роллердром в парке «Олимпийский».

Мероприятие направлено на  укрепление физического здоровья детей путём организации и проведения спортивно-оздоровительных и профилактических мероприятий. Никто из детей не остался без внимания. Для начинающих детей инструктора провели занятие по передвижению  на роликах. Те ребята, которые хорошо уже катаются, успели поучаствовать в различных конкурсах и эстафетах. Совместно с лагерем  PRO – ТАНЦЫ наши ребята участвовали в мастер- классе по хип – хопу. Занятие провела Валерия Евглевская, участница ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: school66pnz | Дата: 20.06.2017

Ежедневно в нашем детском оздоровительном лагере «Телевизионщики. Раскрасим жизнь ярче!»  проходят разные спортивные игры и соревнования. Мероприятия направлены на укрепление здоровья и развитие выносливости. И сегодняшний день, 16 июня, не стал исключением.

В гости к своим внукам пришли бабушки и рассказали,  в какие игры они играли в детстве, а потом приняли участие в зарядке, весёлых стартах и пионерболе. У всех собравшихся было хорошее настроение. Бабушки, глядя на своих внуков, активно участвовали в зарядке. Веселые старты прошли  в веселой, задорной атмосфере. А товарищеская игра в пионербол закончилась вничью. Победила дружба! Все получили массу ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: school66pnz | Дата: 20.06.2017

15 июня ребята детского оздоровительного лагеря «Телевизионщики. Раскрасим жизнь ярче!»  при МБОУ СОШ № 66 побывали на экскурсии в Пензенском ботаническом саду  имени И.И. Спрыгина.

Мероприятие направлено на  реализацию Указа Президента Российской Федерации от 5 января 2016 года «О проведении в Российской Федерации Года экологии», привлечение общественности к проблемам насущным, связанных с нашей природой, ее загрязнением и последствиями этих загрязнений и систематизацию воспитательной работы в экологическом направлении. Экскурсию провела директор ботанического сада Ростовцева Марина Владимировна. Она рассказала об истории  создания сада и&n ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: school66pnz | Дата: 16.06.2017

Совместно с нашим детским оздоровительным лагерем  «Телевизионщики. Раскрасим жизнь ярче!» в филиале МБОУ СОШ № 66 начал работать тематический лагерь PRO - ТАНЦЫ. Для ребят в течении смены будут проводиться мастер – классы по аквагримму, хип – хопу, спортивным танцам, актёрскому мастерству  и др.

Вот и сегодня, 14 июня, был проведен мастер – класс по аквагримму. Каждый ребенок на занятии проявил свои  творческие способности и фантазию.   Все были приятно удивлены результатами своего труда и остались довольны занятием, получили массу  положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: school66pnz | Дата: 16.06.2017

Каждый день в детском оздоровительном лагере «Телевизионщики. Раскрасим жизнь ярче!» проходит интересное занятие.  

Вот и сегодня, 13 июня, в гости пришли сотрудники  городской библиотеки №13 имени Н.А. Некрасова с познавательно - игровой  программой  «Парад пуговиц». Мероприятие направлено на расширение кругозора детей. Ребятам рассказали об истории появления первых пуговиц в Европе и  России, узнали,  из чего делают пуговицы, какие бывают пуговицы по их назначению. Поиграли в игры «Узнай пуговицу», «Попади пуговицей в шляпу» и др.

Все ребята остались довольны мероприятием, &n ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: school66pnz | Дата: 16.06.2017

13 и 14 июня на базе МБОУ СОШ №66 состоялись открытые соревнования по футболу на Кубок Пензенской городской Думы среди школьников Железнодорожного района.

На церемонии открытия присутствовали  глава администрации Железнодорожного района Денисов О.В., депутаты Пензенской городской Думы Зиновьев Ю.А., Роганов А.В.  В рамках акции «Подари детям мяч» в период летних каникул гости вручили всем школам спортивный инвентарь.

... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: school66pnz | Дата: 16.06.2017

13.06.2017 В лагере с дневным пребыванием МБОУ СОШ №66 «Телевизионщики! Раскрасим жизнь ярче!» Каналом  «Дежурная часть», редактором  которого является ученическое движение МБОУ СОШ №66 «66 ИЗМЕРЕНИЕ» совместно с детьми, посещающими лагерь,  было проведено мероприятие для пожилых жителей микрорайона «Помните! Не дайте себя обмануть!»

Жертвами телефонного обмана становятся доверчивые пожилые  граждане, которые все чаще даже не догадываются, что их обрабатывает грамотный мошенник. Чтобы не попадаться на уловки мошенников, нужно, по меньшей мере, быть бдительным, а лучшего всего — никогда и никому не отправлять свои персональные данные, начиная с номера Вашего телефона, конечно! Пожилым жи ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: school66pnz | Дата: 15.06.2017

В детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Телевизионщики. Раскрасим жизнь ярче!»  при МБОУ СОШ № 66 пошли мероприятия по  профилактике  безопасности жизнедеятельности детей во время летних каникул.

Была проведена беседа, как правильно действовать при пожаре, чтобы спастись, тренировочная пожарная эвакуация детей и сотрудников. Ребята познакомились с оснащением пожарной машины, приняли участие в тушении очага возгорания, примерили костюм пожарного. Кроме этого воспитатели подготовили викторину «Юный пешеход» и в игровой форме напомнили  детям о правилах дорожного движения и мерах безопасности на дорогах.

... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: school66pnz | Дата: 11.06.2017

 8 июня в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Телевизионщики. Раскрасим жизнь ярче!» прошло интересное занятие  «Живопись на воде».

Данное мероприятие дает положительный  результат: каждый ребенок проявил свои  творческие способности и фантазию в своих работах. Все были приятно удивлены результатами своего труда и остались довольны мероприятием, получили массу  положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: school66pnz | Дата: 10.06.2017

С уникальным миром науки смогли соприкоснуться обучающиеся 6 д класса в рамках летней школы, организованной ПГУ. В течение трех дней школьники в увлекательной беседе знакомились со сложными физическими явлениями, тайнами инженерии и звездного неба в Музее занимательных наук. Шар Тесла, скамья Жуковского, индийская скрипка (лук), колыбель Ньютона, неньютоновская жидкость -  далеко не полный перечень «тайн», которые смогли раскрыть обучающиеся под руководством студентов факультета физико-математических и естественных наук и куратора А.А.Киндаева.

... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: school66pnz | Дата: 09.06.2017

« 1 2 ... 276 277 278 279 280 ... 323 324 »