06.06.2020

«  Июнь 2020  »

ЦОР

Официальный сайт МБОУ СОШ № 66 г. Пензы имени Виктора Александровича Стукалова
Кафедра русского языка и литературы

Чуркина Наталья Геннадьевна, заведующий кафедрой русского языка и литературы, образование высшее, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория.

Бугаева Светлана Петровна, заместитель директора, администратор корпуса№3, образование высшее, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория. Наградной знак «Почётный работник общего образования РФ»

Ступина Надежда Викторовна, заместитель директора, администратор корпуса№5, , образование высшее, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория.

Ястремская Галина Евгеньевна, образование высшее, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования и  РФ.

Черепанова Елена Андреевна, образование высшее, учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория.

Кузнецова Ирина Вячеславовна, методист кафедры русского языка и литературы, образование высшее, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория.

Томилин Андрей Викторович, образование высшее, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория.

Липецкая Ирина Дмитриевна, образование высшее, учитель русского языка и литературы.

Киреева Екатерина Николаевна, образование высшее, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория.

Гайдукова Валентина Кузьминична, образование высшее, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория. Награждена грамотой  Министерства образования и науки РФ

Гусева Елена Юрьевна, образование высшее, учитель русского языка и литературы.

Нечаева Людмила Викторовна, образование высшее, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория.

Сазанова Инна Борисовна, образование высшее, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория.

Трофимова Марина Вячеславовна, образование высшее, учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория.

Широкова Ирина Вячеславовна, образование высшее, учитель русского языка и литературы