«  Ноябрь 2018  »

Кафедра учителей начальных классов

1. Мусатова Анжелика Вячеславовна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

2. Порскова Анжелика Николаевна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации.

3. Кормишина Надежда Владимировна – образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации.

4. Рожкова Любовь Александровна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

5. Маврина Лариса Александровна – образование средне-специальное, учитель начальных классов, первая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации.

6. Перетрухина Светлана Георгиевна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

7. Еськова Ольга Ивановна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

8. Ячменникова Татьяна Сергеевна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации.

9. Харькова Инна Геннадьевна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

10. Звягинцева Светлана Евгеньевна - образование высшее, учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

11. Караева Ирина Васильевна - образование средне-специальное, учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

12. Комарова Ольга Викторовна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

13. Сидельникова Любовь Александровна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

14. Шайхлисламова Валентина Николаевна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации.

15. Дубинкина Галина Ивановна - образование средне-специальное, учитель начальных классов, первая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации.

16. Викулова Найля Аруновна - образование высшее, воспитатель группы продлённого дня, первая квалификационная категория.

17. Нефедова Екатерина Вадимовна - образование высшее,  учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

18. Токарева Лилия Владимировна - образование высшее,  учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

19. Малькова Татьяна Викторовна – образование средне-специальное, учитель начальных классов.

20. Влазнева Людмила Александровна - образование средне-специальное воспитатель группы продленного дня.

21. Зубанова Анастасия Александровна - образование высшее, учитель начальных классов.

22. Ячменёва Елена Витальевна - образование высшее, учитель начальных классов.

23. Ушкина Елена Сергеевна - образование высшее, учитель начальных классов

24. Коробова Галина Геннадьевна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

25. Купцова Юлия Николаевна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

27. Исайкина Светлана Николаевна - образование высшее, учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

28. Шахновская Ольга Владимировна - образование высшее, учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

29. Казгунова Марина Александровна -  образование высшее, учитель начальных классов

30. Петрова Елена Викторовна - образование высшее, учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

31. Жулева Елена Константиновна - образование высшее, учитель начальных классов.

32. Абдразакова Динара Касимовнаобразование средне-специальное, учитель начальных классов.

33. Ванюкова Валентина Васильевна - образование высшее, учитель начальных классов.

34. Пивняк Ольга Николаевна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

35. Галахова Татьяна Андреевна - образование высшее, учитель начальных классов.

36. Разоренова Наталья Николаевна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, «Отличник народного просвещения».

37. Володина Татьяна Владимировна - образование высшее, учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

38. Краснова Инесса Анатольевна - образование высшее, учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

39. Баскакова Нина Павловна – образование средне-специальное, учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

40. Таможняя  Светлана Михайловна -  образование средне-специальное, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

41. Гостева Антонина Васильевна - образование высшее, воспитатель группы продлённого дня, первая квалификационная категория.

42. Сазонова Наталья  Анатольевна -  образование высшее, учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

43. Осипкина  Ирина  Петровна – образование средне-специальное, учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

44. Мартынова Светлана Викторовна  - образование высшее, учитель начальных классов.

45. Домникова Виктория Денисовна - образование неоконченное высшее, учитель начальных классов.

46. Тухова Алёна Николаевна - образование средне-специальное, учитель начальных классов.

47. Юрьева Надежда Александровна - образование высшее, учитель начальных классов.