25.09.2018

«  Сентябрь 2018  »

Методическое объединение учителей начальных классов

1. Порскова Анжелика Николаевна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации.

2. Кормишина Надежда Владимировна – образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации.

3. Рожкова Любовь Александровна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

4. Зудина Татьяна Александровна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

5. Маврина Лариса Александровна – образование средне-специальное, учитель начальных классов, первая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации.

6. Перетрухина Светлана Георгиевна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

7. Ратанина Любовь Николаевна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации.

8. Еськова Ольга Ивановна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

9. Ячменникова Татьяна Сергеевна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации.

10. Харькова Инна Геннадьевна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

11. Звягинцева Светлана Евгеньевна - образование высшее, учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

12. Караева Ирина Васильевна - образование средне-специальное, учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

13. Комарова Ольга Викторовна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

14. Рементова Светлана Геннадьевна - образование высшее, учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

15. Сидельникова Любовь Александровна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория.

16. Шайхлисламова Валентина Николаевна - образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации.

17. Дубинкина Галина Ивановна - образование средне-специальное, учитель начальных классов, первая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации.

18. Козлова Юлия Владимировна - образование высшее, учитель начальных классов.

19. Викулова Найля Аруновна - образование высшее, воспитатель группы продлённого дня, первая квалификационная категория.

20. Нефедова Екатерина Вадимовна - учитель начальных классов 1 категории.

21. Токарева Лилия Владимировна - учитель начальных классов, образование высшее.

22. Малькова Татьяна Викторовна – образование средне-специальное, учитель начальных классов.

23. Влазнева Людмила Александровна - образование средне-специальное воспитатель группы продленного дня.

24. Синельникова Анастасия Александровна - образование высшее, учитель начальных классов.

25. Ячменёва Елена Витальевна - образование высшее, учитель начальных классов.

26. Ушкина Елена Сергеевна - образование высшее, учитель начальных классов