06.06.2020

ЦОР

Официальный сайт МБОУ СОШ № 66 г. Пензы имени Виктора Александровича Стукалова

Кафедра учителей естественных наук

Горюнова Наталья Михайловна, образование высшее, учитель биологии первой квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ.

Кочеткова Алёна Васильевна, образование высшее, учитель биологии, химии.

Лотоцкая Елена Гелиевна, образование высшее, учитель биологии, химии высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ.

Махонина Вера Ивановна, образование высшее, заместитель директора по качеству и мониторингу образования, учитель химии высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ.

Мещерякова Елена Викторовна, методист кафедры естественных наук, образование высшее, учитель химии высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ.

Михайлова Любовь Николаевна, образование высшее, учитель географии высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ.

Никишева Елена Викторовна, заведующий кафедрой естественных наук, образование высшее, учитель химии, биологии высшей квалификационной категории, награждена Почётной грамотой Министерства образования и наук РФ.

Ренскова Ангелина Вячеславовна, образование высшее, учитель биологии.

Саликова Лариса Васильевна, образование высшее, учитель биологии второй квалификационной категории, Отличник образования.

Сидорова Елена Валерьевна, образование высшее, учитель географии.

Фефилова Ольга Николаевна, образование высшее, образование высшее, учитель биологии, географии высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ.

Шабалкина Ирина Ивановна, образование высшее, учитель географии высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования РФ.

Заведующий кафедрой: Никишева Елена Викторовна

Методист кафедры: Мещерякова Елена Викторовна