Воскресенье
28.04.2024
10:42
Директор школы

Авдонина Ирина Эдиксоновна

Приемная директора

Аттестация (ГИА)
ВПР
...
...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
...
Обратная связь

Задать вопрос психологу

Задать вопрос социальному педагогу

Урок на всю жизнь
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Нет коррупции

Ссылка

Нормативные документы

ЦОР
Ссылки
   
 
Статистика
Официальный сайт МБОУ СОШ № 66 г. Пензы им. В. А. Стукалова
Главная » Архив материалов

Вот и пришла школьная пора, наступило первое сентября. Долгожданный праздник учеников и учителей. Закончились летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Пришло время снова возвращаться за парты. В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.

Открытие праздника началось с приветственных слов и пожелания успехов директором школы И.Э. Авдониной. На торжественной линейке, посвященной началу учебного года, педагогический коллектив, школьники и их родители приветствовали гостей: депутатов Пензенской городской Думы В.Б.Мутовкина и А.В.Рогонова, представителя депутата Законодательного собрания Пензенской области Супикова В.Н. Гости поздравили всех собравшихся с Днем знаний – праздником, ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: school66pnz | Дата: 06.09.2017

Традиционно 1 сентября в школе проходит праздник микрорайона «Ярмарка дополнительного образования». С первого по одиннадцатый класс принимают участие в мероприятии. Малыши с родителями подбирают кружок или секцию для посещения, а старшеклассники, участвуя в ярких показательных выступлениях, демонстрируют свои достижения в спорте и творчестве.

... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: school66pnz | Дата: 04.09.2017

Ежегодно по всей стране в июле празднуется День семьи, любви и верности. Этот праздник становится все более популярным.

8 июля на базе МБОУ СОШ №66 г. Пензы прошел праздник для жителей микрорайона. По традиции на праздничное мероприятие были приглашены родители обучающихся школы, которые активно принимают участие в воспитании подрастающего поколения и являются образцом любви и семейной верности. Им были вручены благодарственные письма от администрации школы и ЗАГСа Железнодорожного района. В программе мероприятия были песни, танцы, конкурсы и викторины, как для взрослых, так и для детей. В конце праздника все участники с весельем и задором поучаствовали в семейных стартах. Победила дружба!< ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: school66pnz | Дата: 11.07.2017

Продолжается совместная работа детского оздоровительного лагеря «Телевизионщики. Раскрасим жизнь ярче!» и лагеря PRO – ТАНЦЫ.

Наши ребята активно участвовали в его работе. 29 июня состоялся очередное занятие -  мастер- класс  по аквагримму. Мероприятие направлено на развитие творческих способностей детей, формирование простейшего образно – выразительного умения. Все  ребята остались довольны занятием, получили массу  положительных эмоций. Дети получили сертификаты по окончанию занятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: school66pnz | Дата: 03.07.2017

27 июня ребята  детского оздоровительного лагеря «Телевизионщики. Раскрасим жизнь ярче!»  при МБОУ СОШ № 66 побывали на экскурсии в Пензенском государственном краеведческом музее.

Сотрудниками был подготовлен музейный квест «С мужеством воина через века».  Мероприятие направлено углубление  знаний  детей об истории развития г. Пензы и  расширение кругозора.

Участников квеста разделили на четыре команды, каждой дали маршрутный лист для прохождения станций, на которых  давались задания. Музейный квест получился  очень интересным ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: school66pnz | Дата: 01.07.2017

В детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Телевизионщики. Раскрасим жизнь ярче!» продолжают проводиться мероприятия посвящённые Году Экологии. Работники  городской  библиотекой  №13 имени Н.А. Некрасова  провели  интерактивно-познавательный час «Необычные деревья планеты Земля». Мероприятие направлено на знакомство учащихся с удивительными растениями планеты, с исчезающими видами растений планеты.

Дети узнали, что на Земле существует около 100 000 различных видов деревьев, есть совершенно уникальные и ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: school66pnz | Дата: 27.06.2017

Стало уже доброй традицией в этот день проводить митинг у обелиска  в п. Лесной.

На митинге присутствовали заместитель главы администрации  Железнодорожного района Сарафанников М.А., начальник отдела по благоустройству территории Железнодорожного района Сурков О. В., председатель совета  ветеранов ФКУ ИК – 4 Романов В. В., военнослужащие и работники ФКУ ИК - 4, учащиеся филиала МБОУ СОШ № 66. В знак памяти и благодарности защитникам Родины, все присутствующие  почтили минутой молчания тех, кто ценою жизни подарил нам мир и возложили венки и цветы к обелиску.

... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: school66pnz | Дата: 23.06.2017

21 июня 2017 года, к ребятам  детского оздоровительного лагеря «Телевизионщики. Раскрасим жизнь ярче!»  на базе МБОУ СОШ № 66 в канун 76 годовщины со дня начала Великой Отечественной войны пришли гости: председатель областного Совета Ветеранов, доцент кафедры немецкого языка ПГУ Ратушная Мария Семёновна и руководитель пресс- центра Совета Ветеранов, кандидат педагогических наук, доцент ПГУ Арямова Ольга Сергеевна.

С собравшимися  Мария Семёновна поделилась воспоминаниями о своём военном детстве, рассказала как дети войны выживали в тяжёлых условиях того времени. Для сегодняшнего поколения  Великая Отечественная война – далекая история. Но совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам за ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: school66pnz | Дата: 22.06.2017

20 июня, в детском оздоровительном лагере «Телевизионщики. Раскрасим жизнь ярче!» вновь побывали гости из городской библиотеки №13 имени Н.А. Некрасова с интересным занятием  «От пещеры до небоскреба».

Цель мероприятия  углубить знания детей об истории развития жилища человека;  развивать познавательную активность и кругозор детей. Ребятам рассказали о том, что дом - и в самом деле важен для жизни, и каждый народ делал свои собственные открытия, создавая то, где предстояло жить. Показали, какие интересные постройки делают разные народы мира - юрты и вигвамы, и ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: school66pnz | Дата: 21.06.2017

19 июня на базе спортплощадки МБОУ СОШ №66 г. Пензы состоялась церемония закрытия соревнований по футболу на Кубок Пензенской городской Думы. Команды, вышедшие в финал приветствовали почетные гости: глава администрации Железнодорожного района  Денисов О.В., депутаты Пензенской городской Думы Мутовкин В.Б., Роганов А.В., Шуварин А.И. Официальные лица пожелали дальнейших побед и успехов, вручили медали победителям.

 

Поздравляем команду школы 66, которая одержала победу и сразится 10 июля с командой депутатов городской Думы!  Футболисты каждой ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: school66pnz | Дата: 21.06.2017

« 1 2 ... 275 276 277 278 279 ... 323 324 »