«  Май 2018  »

Главная » 2018 » Май » 17 » Круглый стол "Краски жизни"
Круглый стол "Краски жизни"

По инициативе Министерства образования Пензенской области и Управления образования  города Пензы, в соответствии с поручением губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева, данном на заседании Антинаркотической комиссии Пензенской области в МБОУ СОШ №66 г. Пензы состоялся круглый стол.

Основной целью мероприятия стало информирование подростков о негативном  влиянии наркотиков на жизнь человека и формирование навыков здорового образа жизни.

В работе круглого стола приняли участие врач-педиатр ГБУЗ «Пензенский областной центр медицинской профилактики»  Филюшкина А.А., главный специалист по профилактике правонарушений администрации Железнодорожного района Барабанщиков С.В. и руководитель детского общественного объединения «66 Измерение» Лактионова Н.В. В ходе беседы со школьниками гости обсудили наиболее острые проблемы, существующие в молодежной среде, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Необходимо отметить, что обучающиеся школы активно высказывали свою позицию и задавали интересующие вопросы приглашенным специалистам.

В завершении встречи, всем присутствующим  был показан видеоролик «Твой выбор», снятый школьной киностудией.

Просмотров: 74 | Добавил: school66pnz | Рейтинг: 0.0/0