«  Июль 2018  »

Главная » 2018 » Июль » 11 » 8.07.18. День семьи, любви и верности
8.07.18. День семьи, любви и верности

С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в России, в основу которого легла легенда о двух любящих супругах. Жизнь с давних времен изменилась в нашей стране до неузнаваемости. Но остались и вечные, не приходящие ценности, к которым относятся любовь и семья. И сегодня люди мечтают о такой крепкой семье, какая была у Петра и Февронии.  Всероссийский день, семьи, любви и верности следует проводить со своей семьей или с любимым человеком. На этот праздник не принято дарить поздравительные открытки, шоколад и разные сувениры. Лучшим подарком для любимого человека в этот день может стать букет полевых ромашек или семейный праздник.

8 июля на базе МБОУ СОШ №66 г. Пензы прошел праздник для жителей микрорайона. По традиции на праздничное мероприятие были приглашены родители обучающихся школы, которые активно принимают участие в воспитании подрастающего поколения и являются образцом любви и семейной верности. Им были вручены благодарственные письма от администрации школы. В программе мероприятия были песни, танцы, конкурсы и викторины, как для взрослых, так и для детей. В конце праздника все участники с весельем и задором поучаствовали в семейных стартах. Победила дружба!

Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в нашей жизни. Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Она нужна для воспитания детей.

Просмотров: 84 | Добавил: school66pnz | Рейтинг: 0.0/0