23.08.2019

«  Август 2019  »

Официальный сайт МБОУ СОШ № 66 г. Пензы имени Виктора Александровича Стукалова
Кафедра математики

Селезнева Светлана Вячеславовна, заведующий кафедрой математики, образование высшее, учитель математики.

Машина Наталья Владимировна, заместитель директора, администратор корпуса №1, образование высшее, учитель математики, высшая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования РФ.

Грачева Наталья Викторовна, методист кафедры математики, образование высшее, учитель математики, высшая квалификационная категория.

Ширикова Татьяна Владимировна, методист кафедры математики, образование высшее, учитель математики, высшая квалификационная категория. Почетный работник общего образования РФ.

Белова Любовь Николаевна, методист кафедры математики, образование высшее, учитель математики, высшая квалификационная категория. Награждена нагрудным знаком «Отличник народного образования».

Мамина Наталья Викторовна, образование высшее, учитель математики, высшая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования РФ.

Луконина Надежда Борисовна, образование высшее, учитель математики, высшая квалификационная категория. Награждена нагрудным знаком «Отличник народного образования».

Патрушева Валентина Александровна, образование высшее, учитель математики, высшая квалификационная категория. Почетный работник общего образования РФ.

Щербакова Наталья Сергеевна, образование высшее, учитель математики, высшая квалификационная категория.

Попова Татьяна Анатольевна, образование высшее, учитель математики, первая квалификационная категория.

Кузьмина Ольга Борисовна, образование высшее, учитель математики, первая квалификационная категория.

Телятникова Виктория Петровна, образование высшее, учитель математики, первая квалификационная категория.

Матвеева Людмила Васильевна, образование высшее, учитель математики.

Андреева Вероника Юрьевна, образование высшее, учитель математики.